ГРПН-300 (2 линии)

Газорегуляторный пункт ГРПН-300 выполняется на базе регулятора давления РДУ-32 и имеет 2 линии редуцирования — основную и резервную. Комплектующее оборудование размещается во взрывозащищенном металлическом шкафу.

Смотреть полностью «ГРПН-300 (2 линии)»

Газорегуляторные установки ГРУ

ГРУ – это комплекс спецоборудования и устройств для нормализации показателей давления газа при его подаче в котельни и котлы, а также для поддержания этих показателей в норме до выхода. Изготавливаемые газорегуляторные установки ГРУ имеют сертификат соответствия ГАЗСЕРТ.

Смотреть полностью «Газорегуляторные установки ГРУ«

Пункты учета расхода газа ПУРГ, БУРГ

Пункты учета расхода газа обеспечивают возможность контроля израсходованного потребителями газа. Различаются максимально возможной пропускной способностью (с учетом диаметра подключаемых труб) и исполнением (для стандартных климатических условий и местности с суровым климатом и преобладанием отрицательных температур).

Смотреть полностью «Пункты учета расхода газа ПУРГ, БУРГ«

Газорегуляторные шкафные пункты ГРПШ ГАЗСЕРТ

Для нормализации уровня давления газа во время подачи – снижение при входе, удержании на уровне во время работы, нормализации на выходе из пункта используются шкафные газорегуляторные пункты, сокращенно — ГРПШ.

Смотреть полностью «Газорегуляторные шкафные пункты ГРПШ ГАЗСЕРТ«

Блочные газорегуляторные пункты ГРПБ, ПГБ

Ключевым предназначением газорегуляторного пункта блочного ГРПБ является редуцирование давления с высокого и среднего до необходимого, с последующим поддержанием установленных параметров в автоматическом режиме. ГРПБ фиксирует заданные показатели и сохраняет их даже при возникновении аварийных ситуаций. Изготавливаемые блочные газорегуляторные ГРПБ, ПГБ имеют сертификат соответствия ГАЗСЕРТ.

Смотреть полностью «Блочные газорегуляторные пункты ГРПБ, ПГБ«

Индивидуальные тепловые пункты ИТП

Ключевым предназначением индивидуального теплового пункта ИТП является доставка теплоносителя от внешних тепловых сетей к отопительной системе промышленных предприятий с целью обеспечения качественного теплоснабжения, горячего водоснабжения и вентиляции.

Смотреть полностью «Индивидуальные тепловые пункты ИТП«

Транспортабельные котельные установки ТКУ

Назначение ТКУ

Транспортабельные блочные котельные используются для отопления и горячего водоснабжения, а также вентиляции различных объектов: административных, хозяйственных, культурно-бытовых.
Смотреть полностью «Транспортабельные котельные установки ТКУ«