Производство газовых котельных

Для организации качественного отопительного процесса объектов разного назначения применяют газовые и твердотопливные котлы. Выбор оборудования для газовых котельных, прежде всего, должен основываться на специфике отапливаемого объекта, его площади.

Смотреть полностью «Производство газовых котельных»

Производство котельного оборудования

Стремительный рост производительности и экономичности в сфере производства котельного оборудования требует регулярного контроля и усовершенствования знаний и навыков. Большим спросом пользуется то оснащение, которое произведено согласно всем нормативным требованиям и ГОСТам.

Смотреть полностью «Производство котельного оборудования»

Проектирование блочно-модульных котельных

Модульные котельные достаточно просты и удобны в эксплуатации. Благодаря этому они имеют большой спрос среди клиентов. ООО «Завод Первая Газовая Компания» легко выполнит проектирование модульных котельных, так как в штате работают профессионалы с большим опытом и необходимыми знаниями.

Смотреть полностью «Проектирование блочно-модульных котельных»

Проектирование крышных котельных

Крышная котельная установка является очень удобной, независимой и мобильной. Она располагается на крыше, которая выступает как специально подготовленное основание.

Смотреть полностью «Проектирование крышных котельных»

Проектирование газовых котельных

Проектирование газовых котельных заключается в создании проекта на газоснабжение и отопительную систему для жилого сектора. При этом обязательно нужно принимать во внимание технологические качества конструкции.

Смотреть полностью «Проектирование газовых котельных»

Проектирование котельного оборудования

Котельная — это объект, соединяющий между собой теплоэнергетическое оснащение, предназначенное для тепловыделения, располагается внутри крупных зданий.

Смотреть полностью «Проектирование котельного оборудования»

ГРПШ-15-2НУ1

ГРПШ-15-2НУ1 с основной и резервной линиями редуцирования на базе двух регуляторов давления газа РДГ-80Н, с газовым обогревом , с технологической катушкой и измерительным комплексом СГ-ЭК-Вз-Р-0,75-650/1,6 на базе счетчика газа RVG G400 (1:30), Ду100, с электронным корректором ЕК-270 и ППД. ГРПШ с ИПД на фильтре, с электроконтактными манометрами на входе и на выходе.

В ГРПШ предусмотрен отсек под телеметрию и установка контроллера телеметрии «СТЕЛ» и датчиков: датчик давления на входе; датчик давления на выходе; температура газа на входе; температура газа на выходе; температура воздуха в технологическом отсеке; расход рабочий/стандартный; электроконтактный манометр на входе; электроконтактный манометр на выходе.

Смотреть полностью «ГРПШ-15-2НУ1»

Котельная под ключ

Оборудование котельных, обслуживающих здания жилого назначения, промышленные предприятия и любые другие объекты, представляет собой весьма сложный технологический процесс, который требует профессиональных навыков специалистов.

Смотреть полностью «Котельная под ключ»

Производство котельных

Одним из наиболее рациональных решений в вопросе автономного теплоснабжения жилых зданий или обеспечения производственных комплексов технологическим паром является производство котельных, в число которых входят МКУ модульные котельные установки и БКУ (ТКУ) котельные передвижного типа.

Смотреть полностью «Производство котельных»

Проектирование котельных

Проектирование котельных представляет собой комплекс работ, исполняемый специализированными организациями, которые обладают профессиональными навыками в соответствующей области и официальной разрешительной документацией на данный вид деятельности, включающей в себя выбор оборудования, составление предпроектной документации и создание рационального проекта.

Смотреть полностью «Проектирование котельных»