Модульные котельные

ООО «Завод Первая Газовая Компания» предлагает модульные котельные. Мы изготавливаем и реализуем оборудование, выполняем его монтаж и пуско-наладочные работы. Доставляем оборудование на объект заказчика.

Смотреть полностью «Модульные котельные»

Газорегуляторные установки шкафные УГРШ и УГРШ(К)

При подключении к системе подачи природного газа, а также при организации индивидуального теплового пункта, необходимы средства регулировки давления газа, приборы для измерения и контроля. Мы предлагаем заказчикам устройства газораспределительные шкафные УГРШ. Модельный ряд позволяет выбрать установки с разной производительностью, в зависимости от требуемого расхода на объекте.

Смотреть полностью «Газорегуляторные установки шкафные УГРШ и УГРШ(К)»

Проектирование и производство ИТП

Индивидуальный тепловой пункт является альтернативой центральному отоплению. Такая форма отопления и горячего водоснабжения эффективна, если подача тепла от центральной котельной растянута на большие расстояния, велики потери тепла.

Смотреть полностью «Проектирование и производство ИТП»

ГРПБ-У-50Г-2В

Газорегуляторный пункт блочный с основной и резервной линиями редуцирования на базе регуляторов давления газа РДГ-50В, с катушкой под комплекс, с ИПД на фильтре, манометр на входе, напоромер на выходе, основные краны фланцевые, малого диаметра под приварку, газовый конвектор — 2шт., счетчик с термокорректором, телеметрия ССофт, датчик давления, датчик температуры, датчик положения дверей, датчик перепада давления на фильтре, извещатель охранный взрывозащищенный, термопреобразователь, система контроля загазованности.

Смотреть полностью «ГРПБ-У-50Г-2В»

Установка газорегуляторная шкафная

Установка газорегуляторная шкафная, с основной и резервной линиями редуцирования, на базе двух регуляторов давления газа РДБК1-50Н, с электрообогревом, манометр на входе, манометр на выходе.

Смотреть полностью «Установка газорегуляторная шкафная»