Завод котельного оборудования

Завод котельного оборудования предлагает низкие цены на установку, введение в эксплуатацию и обслуживание всех типов котлов. Наши клиенты поучают быструю, качественную наладку, подготовку разрешительной документации, соглашение в контролирующих органах, доставку к месту расположения и установку. Смотреть полностью «Завод котельного оборудования»

Завод отопительного оборудования

Отопительное оборудование под ключ по доступной цене, все виды работ по отоплению домов – начиная от подбора оборудования и комплектующих, заканчивая доставкой, установкой, сдачей проекта.

Смотреть полностью «Завод отопительного оборудования»

Завод газового оборудования

Завод газового оборудования поможет подобрать правильное оборудование для каждого потребителя, разобраться с различными вопросами касательно установки и введения в эксплуатацию газового оборудования.

Все ремонтно-технические операции с нашим оборудованием выполняют только квалифицированные мастера.

Смотреть полностью «Завод газового оборудования»

ПГБ-50-02-4У1

ПГБ-50-02-4У1 Пункт газорегуляторный блочный с двумя основными и двумя резервными линиями редуцирования, на базе двух регуляторов давления газа РДБК1(П)-50/25 и двух регуляторов давления газа РДНК-У, один вход, два выхода, утепленный, обогрев от конвектора.

Смотреть полностью «ПГБ-50-02-4У1»

ПГБ-13-2НУ1

ПГБ-13-2НУ1, Газорегулятоный пункт блочный с основной и резервной линиями редуцирования, на базе двух регуляторов давления газа РДГ-50Н, ИПД на фильтрах, манометр на входе, с газовым обогревом от конвектора, с счетчиком на обогрев с термокоррекцией, утепленный блок-модуль

Смотреть полностью «ПГБ-13-2НУ1»