ГРПШ-RG-2MB-2У1

ГРПШ-RG-2MB-2У1 Шкафной газорегуляторный пункт с основной и резервной линиями редуцирования на базе регуляторов давления газа Madas RG/2MB RGB04Z R120, с манометром на входе, с напоромером на выходе, обвязка Ду50, основные краны марки фланцевые, фильтры газа с ИПД, без обогрева, вход Ду50 снизу, выход Ду80 справа.

Смотреть полностью «ГРПШ-RG-2MB-2У1»

Газорегуляторный пункт шкафной с основной и резервной линиями редуцирования

Газорегуляторный пункт шкафной с основной и резервной линиями редуцирования на базе регуляторов давления газа РДП-50В (ООО ПКФ «Экс-Форма»), предохранительно-сбросной клапан ПСК-25ПВ (ООО ПКФ «Экс-Форма»), клапан предохранительный запорный КПЗ-50В (ООО Завод «Газпроммаш»), фильтры газовые с ИПД, манометры на входе, напоромеры на выходе, краны марки «Temper», обвязка Ду50, на входе и на выходе переходы Ду100х50.

Смотреть полностью «Газорегуляторный пункт шкафной с основной и резервной линиями редуцирования»

ГРПШ-05-2У1

Газорегуляторный пункт шкафной ГРПШ-05-2У1 с основной и резервной линиями редуцирования на базе двух регуляторов газа РДНК-400М (ЭПО Сигнал), с технологической катушкой под счетчик, с счетчиком RABO G250 расширение (1:20), Ду100, ИПД на фильтрах, корректор СПГ742 предназначен для измерения электрических сигналов, с датчиком по температуре ТПТ-6-3Pt100-A-(-50+50)-4-80-М20х1,5 (бобышка и гильза), с сертифицированными барьерами искрозащиты Корунд М5, Корунд М530 и Корунд М31, АПС-45, с блоком питания Овен БП 15Б-Д2-12, с датчиками Метран: Метран-150CD-1(0…1,0кПа)-2-2-1-1-L3-A-M5-IM-S5-B1-K01 и Метран -150ТА-1(0…7,0кПА)-2G-A-M5-IM-2F-B1-Q4-SC1.

С отсеком под телеметрию, одним входом и двумя выходами, на втором выходе врезки под датчики, с электрообогревом.

По требованию Мособлгаза.

Смотреть полностью «ГРПШ-05-2У1»

Подбор ГРПШ

ГРПШ представляет собой газорегуляторный комплекс, выполненный в шкафном исполнении из высокотехнологичных негорючих материалов. Ключевой задачей данного типа оборудования является понижение входного давления до надлежащих параметров и поддержание заданных показателей на выходе из пункта. Кроме того, ГРПШ в процессе работы обеспечивает фильтрацию газового потока.

Подбор ГРПШ осуществляется исходя из специфики и особенностей места эксплуатации: объекты коммунально-бытового назначения, производственные помещения и пр.

Виды газорегуляторных шкафных пунктов

ГРПШ выполняются в различных модификациях, отличающихся технологией функционирования и наличием различного типа комплектующего оборудования. Главное, что стоит учесть при подборе ГРПШ — это основные показатели регулятора: пропускная способность и давления на входе и выходе.

Грамотный подбор ГРПШ подразумевает обязательную консультацию с компетентным специалистом. Сотрудники «Завод Первая Газовая Компания» имеют большой опыт в разработке и изготовлении максимально эффективного газового оборудования. Мы предложим Вам лучшее решение, с учетом конкретного объекта, особенностей проекта и индивидуальных требований Заказчика.

Пункт ГРПШ с регулятором

ООО «Завод Первая Газовая Компания» предлагает к реализации высокотехнологичные ГРПШ.

Главной функцией ГРПШ является:

  • редуцирование среднего и высокого давления газа до заданных параметров;
  • автоматическое поддержание определенного уровня давления на выходе;
  • прекращение подачи газа при изменении уровня давления до аварийных показателей.

Пункты ГРПШ с регуляторами, представленные в ассортименте «Завод Первая Газовая Компания», имеют большой спектр газорегуляторного оборудования, клапанов и фильтров. Они призваны обеспечивать широкий диапазон пропускной способности, а также поддержание установленного давления на входе и выходе.

Преимущества пунктов ГРПШ с регуляторами от «Завод Первая Газовая Компания»

«Завод Первая Газовая Компания» имеет большой опыт в сфере производства ГРПШ с регуляторами в самых актуальных модификациях. На сегодняшний день различают следующие основные типы газорегуляторных пунктов:

  • с основной и резервной линиями редуцирования,
  • с одной линией редуцирования,
  • с двумя линиями редуцирования, технологической катушкой под узел учета расхода газа и разнотипными регуляторами.

Пункты ГРПШ с регуляторами разной модификации могут устанавливаться в разном порядке, как параллельно, так и последовательно.

Сборку шкафов ГРПШ на импортных регуляторах «Завод Первая Газовая Компания» производит только высококвалифицированные специалисты, с учетом всех требований к такого рода оборудованию. Каждая составляющая системы проходит строгий контроль качества на каждом этапе производства, что гарантирует длительный срок ее эксплуатации. По требованию Заказчика компания разработает пункт ГРПШ с регуляторами в любом исполнении.

Продажа оборудования ГРПШ от производителя

Газорегуляторные пункты шкафного типа (ГРПШ) – широко востребованное оборудование, в задачи которого входит понижение газового давления и поддержания требуемых показателей на выходе из точки в газораспределительных системах.

Продажа ГРПШ от производителя – просто, выгодно, доступно!

Среди основных преимуществ шкафных газорегуляторных пунктов от «Завод Первая Газовая компания» стоит отметить:

  • Большие производственные мощности

Данный фактор позволяет компании наладить поставки газорегуляторных систем полного цикла, осуществляя строгий контроль на всех этапах, от разработки до запуска оборудования в производство.

  • Выгодные условия сотрудничества

Мы предлагаем своим заказчикам надежную гарантию высокого качества, оперативной работы и объективной стоимости ГРПШ от производителя.

  • Высокотехнологичное оборудование

Постоянное сотрудничество производства и проектного отдела позволяет выпускать качественные газорегуляторные системы, с учетом самых современных разработок в данной сфере, опираясь на традиционные схемы зарекомендовавшей себя аппаратуры.

  • Грамотное консультирование

За все годы работы мы заслужили высокий уровень доверия наших клиентов за счет грамотного и профессионального подхода. Чтобы удостовериться в своем выборе, Вы в любое время можете проконсультироваться с нашими специалистами и получить полную информацию по вопросу продажи ГРПШ от производителя.

Мы предлагаем продажу ГРПШ от производителя – оборудование, представленное в наиболее актуальных вариациях, в строгом соответствии действующим стандартам качества, индивидуальным условиям эксплуатации и пожеланиям Заказчика.

Заказ оборудования ГРПШ у «Завод Первая Газовая Компания» гарантирует профессиональную реализацию «под ключ» и сжатые сроки исполнения работ любой сложности.

ГРПШ-13-2НУ1

Газорегуляторный пункт в шкафном исполнении ГРПШ-13-2НУ1, с основной и резервной линиями редуцирования, на базе двух регуляторов давления газа РДГ-50Н, без обогрева и без утепления, с манометром на входе, с напоромером на выходе, с двухсторонним обслуживанием. Окраска полиуретановой высокоглянцевой эмалью марки «Tikkurila».

Смотреть полностью «ГРПШ-13-2НУ1»