ГРУ-ГСГО-100-1-ЭК

Газорегуляторная установка ГРУ-ГСГО-100-1-ЭК — с одной линией редуцирования на базе регулятора давления газа РДБК-100, с манометром на входе, с напоромером на выходе, с тех катушкой под счетчик TRZ-G250, с ИПД на фильтре.
Смотреть полностью «ГРУ-ГСГО-100-1-ЭК»

ПГК-ГРПШ-04-2У1

ПГК-ГРПШ-04-2У1 — газорегуляторный пункт шкафной с основной и резервной линиями редуцирования на базе двух регуляторов РДНК-400, ИПД на фильтрах, на высокой стороне краны фланец, малого под приварку, без обогрева.
Смотреть полностью «ПГК-ГРПШ-04-2У1»

КЗ-ГРУ-04-2У1

Газорегуляторная установка на раме КЗ-ГРУ-04-2У1 — с основной и резервной линиями редуцирования, на базе регуляторов давления газа РДНК-400, с манометром на входе, с напоромером на выходе, с ИПД на фильтре, без обогрева.
Смотреть полностью «КЗ-ГРУ-04-2У1»

ПГК-ГРПШ-Venio-B-3-2У1

ПГК-ГРПШ-Venio-B-3-2У1 — газорегуляторный пункт шкафной с основной и резервной линиями редуцирования, на базе регуляторов давления газа Venio-B-3, манометр на входе, напоромер на выходе, ИПД на фильтрах, односторонний, без обогрева.
Смотреть полностью «ПГК-ГРПШ-Venio-B-3-2У1»

ПГК-УГРШ-50Н-2У1

ПГК-УГРШ-50Н-2У1 — газорегуляторный пункт шкафной с основной и резервной линиями редуцирования, на базе двух регуляторов давления газа РДП-50Н, двухстороннего обслуживания, электрообогрев, утепленный, слева-направо, манометр на входе, напоромер на выходе, ИПД на фильтрах.
Смотреть полностью «ПГК-УГРШ-50Н-2У1»

ПГБ-13Н-2У1

Пункт газорегуляторный блочный ПГБ-13Н-2У1 — с основной и резервной линиями редуцирования на базе двух регуляторов давления газа РДГ-50Н, с отсеком под телеметрию. В комплект поставки входят: Телеметрия «АК-500» («МРГТ») исп. «Стандарт ПБ» Антенна ВУУК-1КВ-GSM. С датчиками давления газа на входе, на выходе, перепад давления на фильтрах, температура воздуха в тех. отсеке, расключка датчиков на заводе-изготовителе. с отоплением от газового конвектора обоих отсеков, с терморегулированием, со счетчиком газа на обогрев. ПГБ утепленный.
Смотреть полностью «ПГБ-13Н-2У1»

ГРПШ-М

ГРПШ-М — газорегуляторный пункт шкафной с основной и резервной линиями редуцирования, на базе двух регуляторов давления газа РДГ-50Н, с двумя фильтрами газа, с входным манометром, с газовым обогревом.
Смотреть полностью «ГРПШ-М»

ПГБ-04-2У1

Пункт газорегуляторный блочный ПГБ-04-2У1 — с основной и резервной линиями редуцирования на базе двух регуляторов давления газа РДНК-400, с отсеком под телеметрию. В комплект поставки входят: Телеметрия «ПК-300» («МРГТ») на базе КТС ПК-300 С датчиками давления газа на входе, на выходе, перепад давления на фильтрах, температура воздуха в тех. отсеке, расключка датчиков на заводе-изготовителе. С отоплением от газового конвектора обоих отсеков, с терморегулированием, со счетчиком газа на обогрев. ПГБ утепленный.
Смотреть полностью «ПГБ-04-2У1»